top of page

Чем я могу вам помочь?

Обновлено: 30 июл. 2020 г.

Я рада приветствовать на моем сайте! Таро и Тонкий мир – часть моей личной философии, мой путь самопознания и проверенный моей практикой ежедневный инструмент улучшения любых ситуаций!


Я могу сделать для вас расклады на Таро, картах Ленорман, Рунах, атласных картах. Эти расклады помогут вам понять настоящее, спрогнозировать будущее и разобраться в прошлом.


Мои правила:

- для расклада будет нужны ваши фотография и имя;

- расклады выполняю после оплаты;

- ваш вопрос должен так или иначе касаться вас.

Моя работа стоит от 500 рублей.


Часто меня спрашивают о дополнительной магической помощи, поэтому я готова предложить вам следующие работы:


Я делаю чистки: снимаю негативные программы с энергетического поля человека, животного, имущества или ситуации. Необходима предварительная диагностика. Работа платная.


Я работаю с вашим полем посредством Тонкого мира и мне не важно ваше физическое местонахождение - я могу работать дистанционно. Мне нужно только ваше имя и фото, чтобы "найти" вас и произвести работу.


Также я обучаю работе с картами Таро (по системе Райдера-Уайта) и бытовой магии


С НУЛЯ. Обучение платное.


Все вопросы по моей работе вы можете задать мне в л.с.


Особенности моего подхода:

- глубина: чтобы понять вашу ситуацию я смотрю в прошлое и настоящее, ищу причины спрятанные на бытовом, психологическом и тонкоэнергетическом уровнях;

- легкость и скорость: я выполняю работы в максимально короткие сроки, заранее информируя вас о необходимом для этого времени, помогаю вам сформулировать ваш запрос, всегда помогу найти оптимальное для вас решение в сложившейся ситуации;

- универсальность: набор техник, которыми я работаю, позволяет справляться как с простыми "житейскими", так и более сложными психологическими и тонкоэнергетическими "событиями";

- многогранность: я нахожу лучшую технику для каждого случая, а также работаю с одним запросом несколькими техниками, что иногда критически полезно.


Желаю всем мира, добра, любви и только хороших прогнозов!




7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page