top of page

Небольшие подарки для вас:)




Друзья!

Готов, обещанный мною, экспресс-курс "Техника безопасности для непрактиков".

В нем я рассказываю о магическом негативе, диагностике, чистках и защитах, которые вы сможете применять для себя, не имея особой магической подготовки.

Скачать его вы можете здесь

Продолжение этого курса - "Техника безопасности для вашего дома" вы можете скачать здесь

В нем я рассказываю об энергетике квартир и домов. О том, что делать в новом доме, как найти и распознать подклад, как наладить общение с домовым, когда стоит чистить дом, от чего и как это сделать.


В комментариях и личных сообщениях вы можете написать темы, которые интересуют вас, для публикации в продолжении.


Где вы можете меня найти: Телеграм-канал для тех, кто интересуется магией и таро: колдовской календарь, подробный разбор и проведение обрядов; статьи о магии, колдовстве и предсказаниях; ответы практиков на вопросы. Обсуждение в чате, присоединяйтесь! https://t.me/joinchat/AAAAAEcDeUYkSEPKW2eWrg Телеграм-канал для тех, кто занимается магией (участие платное, условия в лс): создание круга силы для проведения ритуалов на праздники Колеса года, полнолуния и новолуния; упражнения для развития личной силы; практические рекомендации и тонкости ремесла. Инстаграм – общая информация обо мне. https://www.instagram.com/_alexstep/ Вк-страница – общение, личные заметки, информация организационного характера. Здесь я делаю расклады на Таро и диагностику магического негатива. https://vk.com/id418102587 Вк-группа – ответ на ваши вопросы, интересные статьи, статьи дружественных эзотериков (Вы можете предлагать свой материал, если он будет читабельным и интересным, он обязательно будет опубликован). https://vk.com/divination13


29 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page