top of page

СЕКРЕТЫ ГОДОВОГО РАСКЛАДА НА ТАРО


Вы сделали годовой расклад на Таро, что дальше? Перед вами 13 карт. Двенадцать из них символизируют месяцы и одна наступающий год. Может ли одна карта отразить все чувства, события, отношения, проблемы, которые будут происходить с вами целый месяц? Думаю, что ответ отрицательный. Годовой расклад говорит не об этом.


Годовой расклад, в первую очередь, рассказывает нам какие энергии будут главенствовать в том или ином промежутке времени. Условно разбивая год на месяцы, мы получаем от колоды ответ - какие энергии будут преобладать в нашей жизни.


Что такое преобладающая энергия и чем она может быть нам полезной?

Каждый аркан Таро несет в себе определенные задачи и уроки, которые будут перед вами стоять, в какие именно события они превратятся именно в вашей жизни, предсказать можно, но для этого потребуется не один аркан, поэтому годовой расклад говорит вам о том, что


Месяцы, на которые выпадают Старшие Арканы, требуют особого внимания, так как события, символизируемые ими, окажутся особо важными для спрашивающего. Так, например, Отшельник, выпавший на июль, скажет о том, что в данном месяце человеку придётся на какое-то время уйти в себя, подумать над чем-то важным, отгородиться от людей, а Колесница, оказавшаяся на позиции "Сентябрь" сообщит о возможной дальней поездке, которая состоится ранней осенью.


Что делать если вам не нравится прогноз который вы получили? Допустим, вас в июле ждут незапланированные траты, выберите сами на что потратить деньги. Выберите себе очень дорогое платье, которое вы бы себе не позволили раньше. Энергия аркана отыграется как запланировано и у вас будет платье) Если вас ждет огромный объем работы, много задач, то почему бы именно в это время не начать реализовывать проект, который вы откладывали из-за его масштабности? Самое время. Вам грозит выяснение отношений на чистоту? Сделайте это с человеком, отношения с которым хотите прояснить вы сами. Любой самый безнадежный период нужно просто пережить.


Что делать, если вам предстоит то, чего вы решительно не хотите в своей жизни? Постарайтесь этого избежать. Вам предстоит расставание с партнером в мае? Помните об этом, любая ссора может обернуться концом отношений. Идите на примирение, не обостряйте, ищите компромисс, не выясняйте отношений попусту, не рискуйте, вам есть, что терять.


Ваше будущее в ваших руках, подходите к нему деятельно и осознанно! Желаю всем только благоприятных прогнозов

33 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page